Популярные темы

Сопернику Резникова дали оценку перед боем в главном поединке АСА

Дата: 23 декабря 2022 в 17:39


Сопернику Резникова дали оценку перед боем в главном поединке АСА
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец смешанных единоборств Александр Сарнавский заявил, что Андрей Кошкин по праву может считаться топовым бойцом в России, но в полуфинале Гран‑при АСА легковесов победу одержит казахстанец Артем Резников, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Сарнавский помогал казахстанцу в подготовке.

Бой Кошкина и Резникова пройдет в пятницу в Москве в рамках турнира АСА 150, который покажет телеканал «Матч ТВ».

— Резников победит, — сказал Сарнавский «Матч ТВ». — Я всю подготовку помогал Артему, он готов. Мы настраиваемся только на победу. У нас нет никакой недооценки соперника. Андрей — хороший боец, я с ним дрался в 2010 году, да и по любителям мы с ним встречались. Знаю, что это крепкий и сильный боец. С того времени он очень сильно вырос, это не какой‑то мальчик для битья. Это топ в России в 77 кг. Сейчас он будет драться в 70 кг.

— Как вы реагируете на заявления, что Резников — явный фаворит этого противостояния?
— Нельзя списывать бойца. И такие рассуждения даже больше мотивирует того спортсмена, которого списывают. Появляется больше желания доказать обратное. Все же обсуждали финал Гран‑при между Юсуфом Раисовым и Артемом Резниковым, но мы же знаем, что как прошел полуфинальный бой Юсуфа (проиграл Эдуарду Вартаняну). В таком Гран‑при нельзя списывать ни одного бойца.

Сестра именитого казахстанского бойца оказалась эффектной красоткой. Горячие фото и видео

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями