Популярные темы

Деды Морозы и Снегурочки раздали 2000 подарков детям в Семее

Дата: 23 декабря 2022 в 14:48


Деды Морозы и Снегурочки раздали 2000 подарков детям в Семее
Стоковые изображения от Depositphotos

В Семее в ходе благотворительной акции главные персонажи Нового года подарили детям подарки, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата.

20 Дедов Морозов и Снегурочек сначала собрались на Центральной площади города, а затем отправились по разным адресам, чтобы поздравить юных горожан с наступающим Новым годом.

Сладкие подарки и персональное поздравление от Деда мороза и Снегурочки в сопровождении сказочных персонажей с театрализованными постановками получили две тысячи детей от трех до шести лет. Для организации поздравления акиматом города были привлечены спонсоры.

«Мы очень рады. В этом году чувствуется, что город стал областным центром, Семей преображается. Новогоднее оформление создает праздничную атмосферу, ночные гирлянды дарят настроение. А сегодня такое сказочное поздравление получили маленькие жители нашего города», − делятся жители города.

Публикация от Семей қаласының әкімдігі• (@semey_akimdigi)

Благотворительная акция была организована по инициативе акимата города Семей для многодетных, малообеспеченных, а также семей, воспитывающих детей с инвалидностью, которые являются получателями АСП.

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями