Главная звезда сериала «Саке» сыграл в Астане в новый вид футбола. Видео

Дата: 22 декабря 2022 в 14:49 Категория: Новости спорта

В Астане провели турнир по новому виду футбола — «один на один». И первым его опробовали казахстанские селебритис, передает Sports.kz со ссылкой на «Экспресс К».

Соревнование проводилось на арене с маленькими метровыми воротцами. Каждый игрок сам себе и полевой вратарь, и защитник, и нападающий. На весь матч отводится всего 4 минуты. Эдакий блиц-футбол.

Актер Рустем Омаров, известный по сериалам «Саке» и «Скорая», одним из первых опробовал новый вид спорта. Оказалось, что футбол этот требует изрядной ловкости.

Комик Данияр Джумадилов, в частности, изъявил желание посоревноваться с актером. Однако турнирная сетка разбросала их по разным углам. Другой мощный игрок — силач Сергей Цырульников также не смог добраться до финала.

Рустем Омаров встретился с Арманом Пирмановым — футбольным экспертом. После первого тайма счет был равный — 1:1. Общий счет встречи 4:2 в пользу актера.

Победителем турнира стал банковский сотрудник Абзал Аскаров, который выиграл билет и путевку на Лигу Чемпионов.