Популярные темы

В Астане открыли ЦОН для юридических лиц

Дата: 22 декабря 2022 в 12:36


В Астане открыли ЦОН для юридических лиц
Стоковые изображения от Depositphotos

В Астане по адресу улица Туран 37/9, нежилое помещение 3, открыли новый ЦОН для юридических лиц, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу госкорпорации «Правительство для граждан».

Ранее юридические лица обращались в обычные ЦОНы. Для оптимизации работы Центров обслуживания населения госкорпорация приняла решение открыть отдельный ЦОН для обслуживания бизнесменов.

«Мы ценим время каждого клиента. Теперь юрлица могут обслуживаться отдельно на платной основе», — отметил председатель правления госкорпорации Суйениш Абдильдин.

Отметим, что юридическому лицу будет предоставлено два вида сотрудничества на выбор. Первый вид включает заключение договора на получение популярных услуг с дополнительными сервисами к ним. Это позволит получить государственную услугу и вспомогательные документы для дальнейшей работы компании. Дополнительно будет оказана помощь в изготовлении печати с доставкой по нужному адресу.

Второй вид сотрудничества предполагает заключение договора на три месяца по услугам персонального менеджера. Клиенты смогут получать все виды государственных услуг без личного присутствия, а также заказать доставку документов. В обязанности персонального менеджера будет входить не только консультация юридического лица, но и формирование пакета документов.

Проект реализован в пилотном режиме и запущен в Астане. В следующем году планируется открытие ЦОНов для юридических лиц по всему Казахстану.

Сервис пополнился новыми услугами

Сотрудникам ЦОНов планируют повысить зарплату

За полгода казахстанцы получили 1,3 млн удостоверений и паспортов

По субботам будут работать 20 дежурных СпецЦОНов

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями