Популярные темы

Машина слетела с перевала в Алматинской области: погибли 4 человека 21 декабря 2022, 16:16

Дата: 21 декабря 2022 в 16:43 Категория: Происшествия


Машина слетела с перевала в Алматинской области: погибли 4 человека
                21 декабря 2022, 16:16
Стоковые изображения от Depositphotos

Четыре человека погибли в результате аварии в Кегенском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz. В сети появилось видео с места происшествия. Голос за кадром сообщает, что автомобиль слетел с перевала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

По данным Департамента полиции Алматинской области, ДТП произошло 20 декабря по автодороге Кеген — Аксай — Кокпек на территории Кегенского района Алматинской области с участием двух автомобилей марок Hyundai Santamo и Mitsubishi Galant.

«Автомашиной Hyundai Santamo управлял 44-летний мужчина, который на 60-м километре автодороги Кеген — Кокпек — Тюп не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с Mitsubishi Galant, двигавшейся в попутном направлении. При столкновении автомашин водитель Hyundai Santamo и его трое пассажиров погибли на месте происшествия. Также в больницу с различными травмами доставлены еще двое пострадавших», — сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в ЕРДР ОП Кегенского района по статье 345, части 4 УК РК «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Производство досудебного расследования поручено дознавателям Управления дознания ДП Алматинской области.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в областном Департаменте полиции Алматинской области.

Самое важное — в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями