Популярные темы

Карагандинка, попавшая под машину, ищет свидетелей аварии

Дата: 21 декабря 2022 в 15:05 Категория: Происшествия


Карагандинка, попавшая под машину, ищет свидетелей аварии
Стоковые изображения от Depositphotos

Вот так эту аварию комментируют в департаменте полиции Карагандинской области: «20 декабря  около 15.00 часов по улице Магнитогорской 54-летний водитель автомашины «MG 350», двигаясь со стороны улицы 50 лет Казахстана в направлении улицы Сталелитейной допустил наезд на пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу по ходу движения». 

Известно, что факт аварии был зарегистрирован. Назначены все необходимые экспертизы.

В редакцию ekaraganda.kz обратилась пострадавшая 53-летняя карагандинка. Она ищет свидетелей ДТП.

«На Горняке, на пешеходном переходе, меня сбил автомобиль. От удара я потеряла сознание. Проходящая мимо женщина привела меня в чувство, сообщила, позвонив моему сыну о случившемся. И не отходила от меня до приезда скорой помощи. Ищу свидетелей данного ДТП. Так как автомобиль с другого региона. Очень благодарю эту женщину! И прошу, если читаете, пожалуйста, откликнитесь!» — просит пострадавшая.

Карагандинка уже разместила это объявление в известных карагандинских пабликах и была очень огорчена, когда увидела, что комментаторы обвинили ее в пьянстве.

«Представляете, кто-то написал, что я была пьяная и сама кинулась под машину на пешеходном переходе. — возмущена женщина. — У меня разбита голова, выбиты зубы, все покрошенные. Повреждены связки. Сегодня в клинике имени Макажанова  я находилась несколько часов. Я прошла полное обследование. Врачи сказали, приходить на осмотры каждые три дня, так как у меня есть внутренние гематом. Капсулированные. Эти капсулы могут прорваться и может открыться внутренее кровотечение».

В деталях этой аварии будет разбираться полиция. Если вы стали свидетелем ДТП, звоните по номеру: 8 701 295 06 66 (Наталья).

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями