Популярные темы

Подарок к Новому году от SAIMA – 6 месяцев бесплатного Интернета + ТВ

Дата: 20 декабря 2022 в 14:14 Категория: Новости интернета


Подарок к Новому году от SAIMA – 6 месяцев бесплатного Интернета + ТВ
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — 2022-й год стал самым динамичным в истории Saima Telecom – высокоскоростной проводной интернет стал доступен кыргызстанцам в каждой области Кыргызстана.

Именно поэтому в преддверии Нового года и только до 31 декабря Saima дарит Интернет + ТВ на целых полгода. Каждый месяц вы получите:

Просто оставьте заявку на бесплатное подключение по телефону 0708 909 000 и оплатите абонентскую плату всего за 2 месяца (1-й и 12-й месяц).

Используйте уникальную возможность, количество новогодних комплектов ограничено.

Скорее звоните и оставляйте заявку – мы работаем круглосуточно. Праздничная акция действует в зоне охвата Saima по всему Кыргызстану.

Команда Saima Telecom поздравляет всех кыргызстанцев с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Включайте Saima, включайтесь по-новогоднему!

Бесплатные месяцы предоставляются при единовременной оплате за 1-й и 12-й месяцы пользования. Акция не распространяется на жителей с. Милянфан, с. Александровка и ж/м «Ак-Ордо». Акция доступна только для новых абонентов, физических лиц в период с 20.12.2022 по 31.12.2022. При расторжении договора авансовый платеж за 12-й месяц пользования не возвращается. Wi-Fi-роутер и/или ТВ-приставка предоставляются в ответственное хранение. Предложение ограничено. Лицензия ГАС при ГКИТиС КР № 03-292-КР.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями