Популярные темы

ЧМ-2022. Футбол соединяет: трогательная сцена с дорогим подарком и флагом Казахстана

Дата: 18 декабря 2022 в 14:06 Категория: Новости спорта


ЧМ-2022. Футбол соединяет: трогательная сцена с дорогим подарком и флагом Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбол не только обьединяет людей, но и соединяет судьбы. Во время матча за третье место между сборными Хорватии и Марокко произошло интересное событие. Молодой человек в футболке марокканской сборной прямо на трибуне признался в любви своей девушке, сделал предложение и подарил ей красивое кольцо с бриллиантами. Эта трогательная сцена произошла на глазах десятков журналистов. 

Sportinfo.kz запечатлел ценные исторические для новой семьи кадры и вручил молодой паре свои подарки, чем вызвал восторг и у молодых людей, и у болельщиков, и у журналистов...

Эта пара оказалась из Ливана. Парня зовут Саухел Адра, а его избранницу Кава Нисрайн. Они давно дружат, любят футбол и счастливы быть вместе. Для Кавы признание ее парня стало сюрпризом.

— Этот чемпионат, этот матч мне запомнится на всю жизнь. Сегодня я самая счастливая девушка, — откровенничала Кава. Благодарю за презенты. 

Стоит отметить, что молодые люди очень порадовались подаренным сувенирам и особенно флагу Казахстана. Также влюбленная пара восторженно восприняла репортаж Sportinfo.kz, увидев в нашем материале тут же оперативно опубликованную  фотографию их счастливых объятий прямо на трибуне.

Совет да любовь, молодым и как можно больше счастливых радостных дней.

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями