Популярные темы

Проспект сенсационно нокаутировал экс-соперника «Канело». Видео

Дата: 18 декабря 2022 в 04:09


Проспект сенсационно нокаутировал экс-соперника «Канело». Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

На вечере бокса в Борнмуте (Великобритания) состоялся титульный бой между британскими боксерами Рокки Филдингом (30-2, 18 КО) и Дэном Азизом (17-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.

Этот поединок был рассчитан на двенадцать раундов, а на кону стояли второстепенные чемпионские пояса в полутяжелом весе по версиям Британского боксерского совета по контролю (BBBofC) и Содружества боксерского совета. Итогом боя стала неожиданная досрочная победа Азиза —На вечере бокса в Борнмуте (Великобритания) состоялся титульный бой между британскими боксерами Рокки Филдингом (30-2, 18 КО) и Дэном Азизом (17-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.  техническим нокаутом в восьмом раунде: угол Филдинга выбросил на ринг полотенце, чтобы остановить избиение. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Таким образом, Дэн Азиз одержал восемнадцатую победу в карьере, а Рокки Филдинг потерпел третье поражение. Напомним, в 2018 году Филдинг дрался с мексиканской звездой, Саулем «Канело» Альваресом (58-2-2, 39 КО), и проиграл ему нокаутом уже в третьем раунде.

 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями