Популярные темы

Наставник сборной России прокомментировал победу над Казахстаном

Дата: 17 декабря 2022 в 21:19


Наставник сборной России прокомментировал победу над Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов после победы над сборной Казахстана (6:2) оценил игру своих подопечных и ответил, почему сегодня в воротах играл Максим Дорожко, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Скабелка высказался о провале Казахстана на Кубке Первого канала и дал обещание

«Мы пригласили ребят, многие из которых впервые играют в сборной на таком турнире. Давление есть, когда надеваешь майку сборной. У Казахстана много ребят из клуба „Барыс«, но, когда они в сборной, всё меняется. По игрокам отмечу звено Джиошвили — Сафонов — Воронков, ребята неплохо смотрелись. В следующем матче будет ротация, поменяем кое-какие сочетания, посмотрим других ребят, которые не играли.

Для нас значение турнира очень большое, нужно сыграться. Сейчас нет большого календаря по международным матчам, но то, что есть, надо использовать. Смотрим новых ребят в разных ситуациях, смотрим в будущее. Через какое-то время вернёмся на международную арену, надо понимать, кем играть дальше.

Почему в воротах вышел Дорожко? Мы так решили. У нас есть тренер вратарей, он им занимается, уделяет больше времени вратарям. Он принимает решение, у меня к нему полное доверие», — передаёт слова Жамнова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. 

Восемью шайбами закончился матч Россия — Казахстан на Кубке Первого канала 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями