Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 15 декабря 2022 в 10:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Данные пункты предназначены для пользователей, которые попали в сильный буран, сломались или оказались в снежном плену и для дорожников, что бы они имели возможность отдохнуть и согреться после смены в плохую погоду. Всего по дорогам республиканского значения области имеется 13 обогревательных пункта дорожников, которые расположены на наиболее интенсивных участках дорог. Все эти пункты оборудованы специальными спальными местами. В настоящее время все 13 пункта отремонтированы и приведены в полную готовность.



К сожалению, ежегодно, не уменьшается число пользователей, которые выезжают на дорогу, несмотря на штормовое предупреждение или ограничение движения. Чаще всего именно такие пользователи оказываются в снежном плену на дорогах страны.



Уважаемые пользователи, АО НК «КазАвтоЖол» призывает  вас строго соблюдать правила дорожного движения и установленные предписания по ограничению движения на дороге. Напоминаем, что, при возникновении внештатной ситуаций на дороге, вы всегда можете позвонить в единый колл-центр по короткому номеру 1403.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями