Казахстанский биатлонист Александр Мухин стал 33-м в гонке преследования на ЭКМ по биатлону в Хохфильцене

Дата: 11 декабря 2022 в 20:20 Категория: Новости спорта

В Хохфильцене (Австрия) состоялась мужская гонка преследования в рамках второго этапа Кубка мира — 2022/2023 по биатлону, сообщает Prosports.kz.

Её победителем стал норвежец Йоханнес Бё. Для норвежца это третья победа в Австрии: ранее он выиграл спринт и эстафету в составе сборной.

Казахстанский биатлонист Александр Мухин финишировал 33-м отыграл 12 мест по ходу гонки преследования.

Биатлон. Кубок мира, 2-й этап. Хохфильцен. Гонка преследования, 12,5 км. Мужчины

…33 Александр Мухин (Казазстан) + 3.39,8 (2)

Вторая команда Казахстана отстала на один круг в смешанной эстафете на 3-м этапе Кубка мира

Казахстанские биатлонистки отстали на круг в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене