«Убили человека, убили сборную, убили целую нацию». Сестра Роналду назвала виновного в вылете Португалии с ЧМ-2022

Дата: 11 декабря 2022 в 11:19 Категория: Новости стран мира

Элма Авейру, сестра Криштиану Роналду, призвала главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша уйти в отставку, передает Sports.kz со ссылкой на Rrusfootball.info.

«Убили человека. Убили сборную. Убили целую нацию», — написала Авейру в социальных сетях, прикрепив хэштег #fernandosantosout (Фернанду Сантуш вон).

Сборная Португалии сенсационно проиграла Марокко в четвертьфинале чемпионата мира (0:1). Единственный гол в концовке первого тайма встречи забил Юссуф Эн-Несири. Криштиану Роналду появился на поле во втором тайме матча, но не сумел помочь своей команде.

Напомним, ранее в защиту Роналду высказалась другая сестра Криштиану — Катя и жена форварда Джорджина Родригес.

Девушку Криштиану Роналду схватили за грудь перед матчем ЧМ-2022 по футболу. Фото