Популярные темы

Прямая трансляция матчей 1/4 финала ЧМ-2022 Марокко – Португалия и Англия – Франция

Дата: 10 декабря 2022 в 09:30 Категория: Новости стран мира


Прямая трансляция матчей 1/4 финала ЧМ-2022 Марокко – Португалия и Англия – Франция
Стоковые изображения от Depositphotos

10 декабря на проходящем в Катаре чемпионате мира-2022 по футболу состоятся заключительные четвертьфинальные матчи, по итогам которых определится вторая полуфинальная пара, сообщает Prosports.kz.

В 21:00 по времени Астаны на поле стадиона «Эль-Тумама» в Дохе выйдут сборные Марокко и Португалии. Марокканцы, выйдя в четвертьфинал, уже добились лучшего результата в истории выступлений на чемпионатах мира. Португальцы же явно не будут довольны, если остановятся на этой стадии – у них амбиции более высокие. Однако добыть путевку в полуфинал Криштиану Роналду и компании будет весьма непросто – сборная Марокко выбила из борьбы не кого-нибудь, а испанцев, пусть и в серии пенальти. Да и болельщики со стажем помнят досадное поражение португальцев от сборной Марокко в заключительном туре группового турнира чемпионата мира-1986, которое не пустило их в плей-офф.

В 01:00 по времени столицы Казахстана на арене «Эль-Байт» в Эль-Хауре стартует матч Англия – Франция. Любители футбола желали бы видеть это противостояние на более поздней стадии, однако жребий и турнирная сетка непреклонны.

В Казахстане прямую трансляцию матчей Марокко – Португалия и Англия – Франция проведут телеканалы Qazaqstan и Qazsport. Эфир будет доступен по следующим ссылкам: ССЫЛКА 1 и ССЫЛКА 2.

Фото fifa.com

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями