Популярные темы

ЧМ-2022. Хорватия против Бразилии

Дата: 09 декабря 2022 в 20:36 Категория: Новости стран мира


ЧМ-2022. Хорватия против Бразилии
Стоковые изображения от Depositphotos

На этапе плей-офф на чемпионатах мира плохих вывесок не бывает. Любой матч, пусть и с разгромным счетом — украшение мундиаля. Хорватия против Бразилии, уже одно название интригует. Вот с таким же настроением в предвкушении жаркой битвы шли бразильские и хорватские болельщики на стадион.

По традиции попросили дать комментарий накануне матча Эдуарда Сона.

— Бразилия на этом чемпионате играет уверенно, от матча к матчу прибавляет в  игре, игроки уверенные в себе и в своих действиях. Мы видим настоящих кудесников мяча, умеющих играть в коллективный футбол. Они, и мне кажется,  фавориты и четвертьфинале, и  на этом чемпионате. Хорватия — крепкий орешек, но мне кажется на этом чемпионате они не так сильны как в 2018 году. Я  думаю Бразилия будет доминировать в этом матче и в конце концов взломает оборону Хорватии.

А вот какой прогноз мы получили из Хорватии от нашего коллеги Алена Эрнста: 

— Хорватия — Бразилия: что будет? А будет все как будет! Самый универсальный и точный прогноз на эту тяжело предсказуемую игру. Битва будет однозначно! Зрелищно быть должно! Мы все этого ждём. Серебряные и бронзовые призеры чемпионатов мира разных лет с одной стороны и пятикратные обладатели золотых с другой! Большая часть хорватских экспертов озвучивает финальный счет 2:1, разумеется, в пользу шашечных. Поклонники футбола из Бразилии заявляют, что итог будет 3:2, конечно, в пользу бразильцев. Что ж, остались считанные минуты до начала игры. Смотрим и наслаждаемся!

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями