Казахстанские шорт-трекисты пробились в четвертьфинал ЭКМ в Алматы

Дата: 09 декабря 2022 в 16:20 Категория: Новости спорта

Сегодня на проходящем в Алматы этапе Кубка мира по шорт-треку прошли забеги на дистанции 500 метров, сообщает Prosports.kz.

Казахстанские спортсмены Денис Никиша, Санжар Жанисов и Абжал Ажгалиев прошли в четвертьфинал соревнований.

Санжар Жанисов стал третьим в первом забеге с результатом (41.703).
Денис Никиша возглавил третий забег, финишировав за 40.988. Абзал Ажгалиев оказался на третьей строчке в четвертом забеге (41.024).

У женщин в четвертьфинал удалось пройти Яне Хан. Казахстанская шорт-трекистка стала лидером своего забега (44.690).

Анастасия Астраханцева финишировала последней (45.428). Алена Волковицкая также оказалась на последней строчке шестого забега (1:01.735). Обе спортсменки попытаются еще раз добраться в список четвертьфиналисток.

Денис Никиша и Ольга Тихонова прошли в полуфинал ЭКМ по шорт-треку на дистанции 1500 м

Анастасия Кондратьева стала 90-й в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Серебряный призёр Олимпийских игр, итальянский лыжник Федерико Пеллегрино пропустит третий этап Кубка мира в Бейтостёлене

Тэги новости: Новости спорта Алматы