Сборная Казахстана не прошла в полуфинал смешанной эстафеты на ЭКМ по шорт-треку в Алматы

Дата: 09 декабря 2022 в 14:50 Категория: Новости спорта

Сегодня в Алматы на этапе Кубка мира по шорт-треку состоялась смешанная эстафета на дистанции 2000 метров, сообщает Prosports.kz.

Сборная Казахстана (Абзал Ажгалиев, Денис Никиша, Ольга Тихонова, Мадина Жанбусинова) приняла участие в третьем забеге и заняла последнее, четвертое, место с результатом 3:02.804.

Первыми финишировала команда Нидерландов (2:40.712), вторыми стали бельгийские спортсмены (2:41.647). Обе сборной прошли в полуфинал.

На третьем месте оказалась Германия (2:49.059).

Анастасия Кондратьева стала 90-й в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене

Серебряный призёр Олимпийских игр, итальянский лыжник Федерико Пеллегрино пропустит третий этап Кубка мира в Бейтостёлене

Мужская сборная Казахстана стала 4-й в командной гонке преследования на чемпионате четырех континентов

Тэги новости: Новости спорта Алматы