Прямая трансляция матчей 1/4 финала ЧМ-2022 Нидерланды — Аргентина и Хорватия — Бразилия

Дата: 09 декабря 2022 в 08:00 Категория: Новости стран мира

9 декабря на проходящем в Катаре чемпионате мира-2022 по футболу состоятся первые матчи 1/4 финала, сообщает Prosports.kz.

В 21:00 по времени Астаны в Аль-Райане встретятся сборные Хорватии и Бразилии. В 1/8 финала сборная Бразилии разгромила команду Южной Кореи — 4:1. У бразильцев голы забили Винисиус (7-я минута), Неймар (13-я, с пенальти), Ришарлисон (29-я) и Лукас Пакета (36-я); в составе сборной Южной Кореи отличился Пэк Сын Хо (76-я). Что касается сборной Хорватии, то она по пенальти прошла Японию — 1:1 (пен. — 3:1). В основное время у хорватов забил Иван Перишич (55-я минута), у японцев — Дайдзен Маэда (43-я).

В ночь с 9 на 10 декабря в Лусаиле состоится встреча между сборными Нидерландов и Аргентины. В 1/8 финала сборная Нидерландов победила команду США — 3:1. В составе сборной Нидерландов забили Мемфис Депай (10-я минута), Дэйли Блинд (45+1) и Дензел Дюмфрис (81-я); у американцев отличился Хаджи Райт (76-я). Сборная Аргентины обыграла Австралию — 2:1. У Аргентины забили Лионель Месси (35-я минута) и Хулиан Альварес (57-я); у Австралии результативным ударом отметился Крэйг Гудвин (77-я).

В Казахстане прямую трансляцию обоих противостояний проведут телеканалы Qazaqstan и Qazsport.

Эфир будет доступен по ссылкам: ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2.

Луис Энрике покинул пост тренера сборной Испании после вылета с ЧМ

Рахим Стерлинг вернётся в Катар. Он улетал в Англию из-за ограбления дома

Криштиану Роналду пригрозил уйти из сборной Португалии

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!