Хоккеист сборной Казахстана забил гол и помог лидеру конференции КХЛ одержать волевую победу

Дата: 09 декабря 2022 в 00:29

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Автомобилист» играл на своём льду с «Трактором». Победу со счётом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) одержали хозяева.

На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл хоккеист гостей Алексей Бывальцев с передачи Антона Бурдасова. На последней минуте периода Джесси Блэкер сделал счёт равным.

На седьмой минуте второго периода Ефим Гуркин вывел хозяев вперёд.

После победы «Автомобилист» продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции, имея 59 очков в активе.

«Волк и Блэкер про Казахстан уже забыли». В России призвали лишить статуса «натурализованных казахов»