Популярные темы

M2M-технологии от О! упрощают жизнь и помогают бизнесу 

Дата: 08 декабря 2022 в 18:36 Категория: Новости высоких технологий


M2M-технологии от О! упрощают жизнь и помогают бизнесу 
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Если ваша машина охраняется сигнализацией, дом или офис под видеонаблюдением – тариф «Умное устройство» от О! для вас незаменим.

Сервисы на платформе М2М (межмашинного взаимодействия) сегодня востребованы также в сфере промышленного производства, логистических и транспортных услуг, в банковской сфере, здравоохранении.

Специальные, износостойкие М2М SIM-карты, способные работать в самых экстремальных условиях, активно используются в вендинговых аппаратах, умных счетчиках, кассах, газовых котлах, банкоматах и так далее.

Телематические сервисы позволяют контролировать работу оборудования, перемещение транспорта, персонала, получать данные о температуре, скорости, расходу топлива и прочее. Технология экономит время и средства на обслуживание техники, помогает избежать простоев, тем самым увеличивает доходы.

Управлять всеми номерами в умных устройствах легко, добавив их в группу «Мои номера» в приложении «Мой О!», там же следить за их балансом и пополнять в нужный момент через кошелек «О!Деньги».

Подключайте тариф «Умное устройство» в любом магазине O!Store и выбирайте удобный вариант оплаты:

Каждые 30 дней на вашем умном устройстве доступны:

Подробнее о тарифе можно узнать на сайте m2m.o.kg.

Стоимости указаны с учетом НДС и НсП. Сервис «О!Деньги» предоставляется ОсОО «Грин Телеком Сервис». Лиц. НБКР №2021030817, №3022030817.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями