Популярные темы

В Караганде снова пройдет «Dog Party»

Дата: 08 декабря 2022 в 16:05


В Караганде снова пройдет «Dog Party»
Стоковые изображения от Depositphotos

В этот раз «Dog Party» организуют на территории комплекса «Фата Моргана» по Ержанова 31/2, начало назначено на 13.00. Обязательно условие, рассказывают участники клуба владельцев собак – это, прежде всего, хорошее настроение. При этом не обязательно иметь питомца, чтобы прийти на праздник – вход на него будет свободным для всех.

Здесь выберут лучший новогодний костюм – а может быть, отыщут деда Мороза среди четвероногих друзей. На «Dog Party» ожидается и эстафета, где хозяева и их любимцы смогут показать себя – и не останутся без подарков, а для желающих сделать снимки организуют фотозону. В программе события значится лотерея, в которой тоже предусматриваются подарки.

Что касается благотворительной ярмарки в рамках «Dog Party» — здесь представят товары ручной работы, а часть вырученных средств тоже отправится на помощь приютам для бездомных животных.

Кроме того, на «Dog Party» приглашены и карагандинские кинологи и хендлеры: специалисты смогут проконсультировать владельцев животных по интересующим их вопросам. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями