Популярные темы

С чего начинается бизнес: текущий счет за минуту

Дата: 08 декабря 2022 в 10:06 Категория: Новости экономики


С чего начинается бизнес: текущий счет за минуту
Стоковые изображения от Depositphotos

Сфера банковских услуг для бизнес-клиентов сильно изменилась за последние три года. Из-за пандемии предприниматели всё чаще рассчитывают получать онлайн-услуги в мобильном банкинге и проводить операции удаленно. Развитие мобильного банкинга обусловлено и тем, что в 2021 году Казахстан вошёл в пять стран с самым дешёвым мобильным интернетом, а потребление интернет-трафика выше среднемировых показателей на 46%.

Сегодня расскажем, какие возможности для бизнеса предоставляет текущий счёт Банка ЦентрКредит, который можно открыть в приложении BCC Business без посещения отделения в режиме онлайн всего за пару минут.

Приложение BCC Business

Клиенты, открыв текущий счёт в Банке ЦентрКредит, могут бесплатно за минуту подключиться к приложению BCC Business и использовать все его возможности — удобный доступ к счету и управление лимитами 24/7 из любой точки мира, отправку переводов без токенов и дополнительных программ, онлайн-конвертацию валюты по самым выгодным курсам на FX-платформе, а также возможность бесплатного выпуска виртуальной карты #business онлайн в приложении. Эта карта выпускается в четырех валютах KZT, USD, EUR и RUB и позволяет снимать без комиссии до 2 миллионов тенге в Казахстане и за рубежом.

Оплата налогов, пенсионных взносов, ОСМС, социальные отчисления и другие платежи в бюджет в приложении BCC Business проводятся в несколько кликов и без комиссий до 5 миллионов тенге в месяц.

При открытии вкладов онлайн в приложении BCC Business процентная ставка по вкладу увеличивается на 0,75%.

Эквайринг

Текущий счёт для бизнеса позволяет оперативно подключить эквайринг — банковскую услугу для безналичной оплаты, благодаря которой бизнес может привлечь новых клиентов, повысить престиж, увеличить доход, а также получить наиболее выгодные условия обслуживания. Эквайринг подходит любому бизнесу — и интернет-магазинам, и точкам продаж.

Сервис безналичного приёма чаевых

Для бизнеса из сферы услуг Банк ЦентрКредит разработал специальный сервис — QR-код для отправки чаевых. Для регистрации оставьте заявку на сайте и получите персональный QR-код для себя или своих сотрудников, который можно разместить на визитке, бейдже, рабочем столе или униформе. Клиент сканирует QR-код камерой смартфона и отправляет чаевые, которые моментально поступают на банковскую карту. Сервис подходит ресторанам, кафе, барам, салонам красоты, барбершопам, автомойкам, СТО и заправочным станциям, такси и гостиничному бизнесу.

Зарплатный проект

С текущим счётом бизнес может подключить зарплатный проект от Банка ЦентрКредит. Его основные преимущества — бесплатный выпуск карт, быстрое подключение, интеграция с 1С и моментальное зачисление заработной платы без комиссий и лимитов. Процесс максимально простой: бизнес предоставляет список работников и суммы зарплат, а банк переводит деньги в нужное время.

Опция ВЭД

Предприниматели могут подключить опцию по ведению внешнеэкономической деятельности с удобными и выгодными тарифными планами. Клиентам, подключившимся к ВЭД от Банка ЦентрКредит, присваивают учётные номера по валютным договорам в день обращения и без посещения отделений. Для удобного проведения международных платежей они могут пользоваться функцией SWIFT GPI, отслеживая платежи в режиме реального времени. А до 31 января 2023 года в Банке ЦентрКредит действует акция для новых клиентов с возможностью подключить опцию ВЭД на 12 месяцев бесплатно.

FX-платформа

Текущий счёт и приложение BCC Business открывают доступ к FX-платформе для обмена валют без комиссий по биржевому курсу. Вместе с этим FX-платформа позволяет фиксировать курсы и конвертировать валюту по заданному курсу с функцией «Отложенный ордер».

Цифровизация интернет-банкинга является основным приоритетом в создании наилучших условий для работы малого и среднего бизнеса. Быстрое и простое открытие текущего счёта в Банке ЦентрКредит позволяет предпринимателям вести бизнес онлайн, не затрачивая ресурсы компании на решение операционных задач, и получать самые выгодные условия по банковским продуктам.

Партнерский материал

Банк ЦентрКредит покупает 100% акций казахстанской дочки Альфа-Банка

Казахстанскую дочку Альфа-Банка могут присоединить к Банку ЦентрКредит

Казахстанская дочка «Альфа-банка» передает БЦК кредиты на 220 млрд тенге

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями