Марокканские болельщики устроили массовые беспорядки во Франции после выхода сборной в 1/4 ЧМ

Дата: 07 декабря 2022 в 07:40 Категория: Новости стран мира

Во вторник, 6 декабря, сборная Марокко одержала победу над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира в серии пенальти со счетом 3:0 (основное и дополнительное время — 0:0), передает Prosports.kz.

Марокканские фанаты массово вышли на улицы Франции и начали отмечать выход своей команды в четвертьфинал.

Как сообщает Fdesouche, в Ницце болельщики нападали на полицию, забрасывали трамваи камнями, поджигали фейерверки.

Видеообзор матча 1/8 финала ЧМ-2022 Португалия – Швейцария

Португалия разгромила Швейцарию в 1/8-й ЧМ-2022 и в четвертьфинале встретится с Марокко

Криштиану Роналду через адвокатов намерен забрать у «Ювентуса» свои € 20 млн

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!