Популярные темы

ЧМ-2022. Марокко ликует: испанцы тоже не читали Sportinfo.kz

Дата: 07 декабря 2022 в 00:26 Категория: Новости стран мира


ЧМ-2022. Марокко ликует: испанцы тоже не читали Sportinfo.kz
Стоковые изображения от Depositphotos

Мы уже писали, как плохо пробили пенальти японцы в матче против хорватов. А испанцы сегодня пробивали одиннадцатиметровые удары безобразно. Видимо тоже не читали Sportinfo.kz.

Рекомендации от Sportinfo.kz на вес золота...

6 декабря проходил матч 1/8 финала чемпионата мира в Катаре между командами Испании и Марокко. Сборные встречаются на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне, сообщает «Чемпионат».

На 25-й минуте европейцы могли поразить ворота соперника. Сработал испанский высокий прессинг, Ферран Торрес получил мяч в штрафной, сделал скидку на Гави, который пробил в перекладину. Стоит отметить, что Торрес отдавал передачу из положения вне игры.

На 123-й минуте полузащитник европейской команды Пабло Сарабия пробил в штангу. Так как команды не смогли открыть счёт по истечении 120-и минут, игра перешла в серию пенальти, где стороны выявили сильнейшего. В ней одержала победу сборная Марокко.

В составе испанцев первый удар в серии не реализовал Пабло Сарабия — он пробил в штангу. Затем Карлос Солер не забил одиннадцатиметровый — выручил голкипер североафриканской команды.

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями