Популярные темы

Olimpbet Fan Fest в Алматы: забери свой бесплатный билет

Дата: 06 декабря 2022 в 16:00


Olimpbet Fan Fest в Алматы: забери свой бесплатный билет
Стоковые изображения от Depositphotos

Яркий праздник для всех любителей футбола. С 9 по 18 декабря у жителей и гостей города Алматы появится уникальная возможность увидеть главные матчи ЧМ-2022 на большом экране!

Лучший букмекер страны приглашает болельщиков окунуться в праздничную атмосферу главного спортивного события года – Olimpbet Fan Fest, который пройдет в киноцентре «Арман» (Достык, 104).

В течение пяти дней вы сможете увидеть семь захватывающих матчей в исполнении сильнейших футбольных сборных мира в сопровождении живой аналитики от лучших спортивных экспертов и звездных блогеров.

Гостей Olimpbet Fan Fest ждет ежедневная развлекательная программа с розыгрышами ценных призов. В день финала ЧМ-2022 зрителей ждет развязка телеграм-шоу «Футбольный кружок», в котором на протяжении всего чемпионата соревновались команды блогеров и экспертов. Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий, шоумен и телеведущий Фима Иванов, популярный вайнер Нурлан Батыров, блогер BekaEasy, актер Нуркен Иманкулов и также футбольные комментаторы, спортивные блогеры и многие другие будут ждать тебя 18 декабря на совместный просмотр финальной игры чемпионата в Катаре.

Забрать свой бесплатный билет на лучший футбольный фестиваль этой зимы можно уже сейчас на сайте fanfest.kz.

Назван лучший игрок чемпионата Казахстана по количеству отборов

Самуэль Это’О набросился на человека с камерой после матча ЧМ-2022 в Катаре

Комментатора уволили после упоминания в трансляции матча чемпионата мира-2022 опального футболиста

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями