Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 06 декабря 2022 в 11:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В здании костанайского филиала АО «Казпочта» расположили свои столики многие печатные издания региона. «КН» — в числе первых. Подписываем новых читателей, отвечаем на вопросы верных подписчиков, дарим подарки! «Костанайские новости» были, есть и будут самой читаемой газетой региона.



Эльвира Казыбаева и Раушан Айнабаева (на фото) — операторы связи. Первая работает на «Казпочте» с 2016 года, вторая — пока месяц. Но новостями девушки интересуются ежедневно. «Уже с утра пробегаю ленту костанайских новостей в соцсетях, — рассказала Эльвира. — Да и на протяжении всего дня в свободное от работы время «листаю» газету «КН» в Instagram. Интересует оперативная информация о Костанае. Я здесь живу, и меня волнует всё, что происходит в моем городе. Кстати, обратила внимание, что у нас в центре будет установлена самая дорогая за последние годы новогодняя ёлка. Нужно обязательно с друзьями и семьёй прийти посмотреть, селфи сделать!»



«Я также активный читатель, но в интернете, — продолжила Раушан. — Так быстрее! Мы уже выросли на том, что вся жизнь — через мобильный телефон. А вот старшее и среднее поколение привыкли читать в бумажном варианте «Костанайские новости». Я в первую очередь обращаю внимание на происшествия. Чего не хватает в газете «КН»?.. Думаю, что там всё есть!»



Кружки с логотипом «КН» раздают всем, кто подписался сегодня на газету. «До периода пандемии День подписчика всегда был хорошей традицией, — отметил главный редактор «Костанайских новостей» Олег Гурский. — Да, пандемия внесла свои коррективы, однако сейчас Дни подписчика проводят не только в областном центре, но и в городах и районах нашего региона. «КН» были и остаются в числе главных организаторов этого проекта. И мы напоминаем, что подписка на газету на следующий год продолжается. Это можно сделать не только сегодня на «Казпочте» или в редакции «Костанайских новостей», но и онлайн, через сайт газеты».
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также