Популярные темы

«Мне это совсем не понравилось». Сантуш — о реакции Роналду на замену в игре с Южной Кореей

Дата: 05 декабря 2022 в 21:30 Категория: Новости стран мира


«Мне это совсем не понравилось». Сантуш — о реакции Роналду на замену в игре с Южной Кореей
Стоковые изображения от Depositphotos

Главному тренеру сборной Португалии Фернанду Сантушу пришлось отвечать на вопросы о Криштиану Роналду на пресс-конференции перед матчем 1/8 финала ЧМ-2022 против Швейцарии, передает Prosports.kz со ссылкой на AS.

В частности, тренера попросили прокомментировать новость о том, что форвард с 1 января станет игроком клуба «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

«Не знаю, я не говорил с ним об этом. Я общаюсь с игроками, но такие вопросы не имеют к этому никакого отношения. Это его решение, но он полностью сосредоточен на чемпионате мира, на том, чтобы помогать команде.

Нас ждет невероятно сложный матч со Швейцарией, мы две очень сильные команды, но я думаю, что Португалия победит.

Замена Криштиану в матче против Кореи? Когда игра закончилась, я пошел на флеш-интервью, а потом пошел на пресс-конференцию. Повторяю: на поле я ничего не слышал, был очень далеко и слышал только, что он спорил с корейцем. Видел ли я фотографии позже? Да. Понравилось ли мне это? Отнюдь, совсем не понравилось. Но такие вопросы решаются внутри команды, а нам пора подумать о завтрашней игре, на которой мы все сосредоточены», — цитирует Сантуша AS.

Франция обыграла Польшу и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

Видеообзор матча ЧМ-2022 Франция – Польша

Англия обыграла Сенегал и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

 

Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями