Популярные темы

«Домашние стены далеко не всегда помогают». «Барысу» предсказали поражение в матче с «Ак Барсом»

Дата: 05 декабря 2022 в 19:20 Категория: Новости спорта


«Домашние стены далеко не всегда помогают». «Барысу» предсказали поражение в матче с «Ак Барсом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский сайт Vseprosport.ru считает, что «Барысу» не удастся одержать победу над «Ак Барсом» в домашнем матче, сообщает Prosports.kz.

Барыс

«Барыс» продолжает домашнюю серию, которую начал не совсем удачно. Команде пришлось встретиться с лидером Восточной конференции, уступив всухую (0:2). Действительно, проблема с результативностью наблюдается уже достаточно давно, что является одной из причин спада коллектива.

Далее «барсы» принимали в родных стенах «Салават Юлаев» и смогли реабилитироваться, вырвав викторию с минимальным преимуществом в одну шайбу (2:1). Стоит отметить голкипера Бояркина, отразившего 95% бросков. Благодаря заработанным очкам казахстанцы вновь поднялись на восьмую строчку в таблице.

Ак Барс

«Ак Барс» завершил домашнюю серию, в которой проявил себя с лучшей стороны. Команда провела четыре поединка в родных стенах и потерпела всего одно поражение от «Сибири» (3:6). С худшей стороны себя проявил голкипер Билялов, которого даже пришлось сменить во втором периоде после третьей пропущенной шайбы.

Также у казанцев возникли серьезные проблемы с московским «Динамо», но все же удалось вырвать викторию в овертайме (3:2). Похоже, что коллектив начал возвращать себе прежнюю форму, но все покажут выездные встречи, в которых «Ак Барс» выступает не так уверенно.

Прогноз

«Барыс» выступает слишком нестабильно и постоянно испытывает проблемы как в поединках с фаворитами, так и с оппонентами своего уровня. Домашние стены далеко не всегда помогают коллективу зарабатывать очки, так что надеяться на успех казахстанцев не приходится.

«Ак Барас» же, в свою очередь, начал приходить в себя, так что вполне способен одержать третью викторию кряду несмотря на то, что будет выступать на выезде. Именно по этой причине стоит сделать выбор в пользу гостей.

Фото: hcbarys.kz

«Удаления все свели на нет». Наставник «Салавата Юлаева» подвел итоги матча против «Барыса»

Андрей Скабелка прокомментировал волевую победу «Барыса» над «Салаватом Юлаевым»

Нападающие «Барыса» признаны звездами матча КХЛ против «Салавата Юлаева»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями