Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 декабря 2022 в 13:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Отправляться за медицинскими услугами в другой город или страну — в наши дни уже привычное явление. Все больше людей выбирают клинику, ориентируясь не на географическую близость, а на опыт специалистов и качество оказываемых услуг.

Особенно тщательно следует подходить к выбору, когда речь идет об узких специалистах. Среди первых в этом списке, конечно, офтальмолог, ведь человеческие глаза — очень сложные и деликатные органы, и зрение дается всего один раз в жизни.



Чтобы решить проблемы со зрением с гарантированными результатами, важно обратиться к надежному специалисту. Именно такие врачи работают в Челябинской офтальмологической клинике «Оптик-Центр». Здесь применяется комплексный подход. Все этапы лечения, от консультации и диагностики до операции и реабилитации, пациент проходит под одной крышей.




В четырех специализированных операционных установлено современное оборудование для оперативного и эффективного лечения. Здесь проводят хирургию катаракты и глаукомы, операции на прозрачном хрусталике, лечат косоглазие, устраняют патологии сетчатки и многое другое.
Врачи «Оптик-Центра» успешно провели уже более 39 тысяч различных операций. Многие сотрудники клиники — доктора и кандидаты медицинских наук. Все специалисты участвуют в российских и международных конференциях.



Компания стремится поддерживать высокие стандарты во всем. Важен каждый аспект процесса: врачи-профессионалы, квалифицированный медицинский персонал, качественное оборудование, медицинская лицензия. Здесь каждый пациент уверен, что его здоровье в надежных руках.



В «Оптик-Центре» активно развивают медицинский туризм. Благодаря появлению таких клиник в регионах отправляться за надежной и качественной медицинской помощью в Европу или даже в Москву уже нет необходимости. Лечение доступно гораздо ближе к дому.

Кому помогут в «Оптик-Центре»?

В «Оптик-Центре» есть все, чтобы каждый пациент смог достичь цели «хорошее зрение». Подбор очков и контактных линз, ортокератология, аппаратное лечение, лазерная или интраокулярная коррекция зрения —специалисты клиники после комплексной диагностики предлагают полный список доступных вариантов восстановления зрения. Здесь также делают сложные и редкие операции и помогают даже тем, кому отказывают в лечении в других клиниках.



Врачи клиники проводят: Лазерную коррекцию зрения Удаление катаракты с установкой искусственных хрусталиков различных моделей Лечение глаукомы Витреоретинальную хирургию Коррекцию миопии, в том числе самыми современными консервативными методами.

Как обратиться в «Оптик-Центр» жителю Костаная? Отправьте запрос на лечение. Это можно сделать, позвонив по телефону +7-351-222-41-60(61), написав на электронную почту kenig@optic-center.ru или в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру 8-961-790-85-56. Согласуйте план диагностики и лечения со специалистом. Получите предварительный расчет стоимости лечения. Запланируйте поездку в Челябинск. Какие документы нужно взять с собой?
Собираясь в Челябинск на лечение в «Оптик-Центр», обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий вашу личность. Если у вас есть направление или консультационное заключение от врача, их тоже можно взять с собой.

Как добраться до Челябинска?
Костанай и Челябинск разделяют 320 км. Вам предстоит провести в пути примерно четыре с половиной часа.

Удобнее и быстрее всего добраться вы сможете на автобусе или на личном автомобиле. Для комфорта пациентов возле офтальмологической клиники «Оптик-Центр» организована бесплатная парковка с круглосуточным видеонаблюдением.

Кроме того, для тех, кто приезжает на лечение на самолете или поезде, возможен трансфер из аэропорта или с железнодорожного вокзала прямо до клиники.

Где остановиться на время лечения?

Иногородним пациентам «Оптик-Центра» доступен круглосуточный стационар, а также номера повышенного уровня комфорта. Они расположены прямо в здании офтальмологической клиники. Здесь для каждого созданы благоприятные условия, которые позволят сосредоточиться на выздоровлении, не тратя силы и время на решение бытовых проблем.



Гости города оценят удачное расположение клиники недалеко от центра города. Непосредственно у здания «Оптик-Центра» есть остановка общественного транспорта, позволяющая легко и быстро добраться до самых ярких достопримечательностей Челябинска. Тех, кто приехал лечиться из другого города, наверняка заинтересуют живописные парки — Сад Победы и парк им. В. В. Терешковой, а также набережная реки Миасс и крупные торгово-развлекательные комплексы — ТГ «Алмаз» и ТРК «Горки».



Записаться на комплексное обследование зрения в «Оптик-Центр» вы можете по телефону +7-351-222-41-60(61) либо заказать обратный звонок на нашем сайте https://optic-center.ru/clinic/

Адрес клиники «Оптик-Центр» в г. Челябинске: ул. 40-летия Октября, 15.
Лицензия №Л041-01024-74/00554721 выдана Министерством здравоохранения Челябинской области 01.02.2019 г.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями