Популярные темы

Несколько игроков сборной Бельгии улетели домой с ЧМ-2022 отдельно от команды

Дата: 03 декабря 2022 в 18:49 Категория: Новости стран мира


Несколько игроков сборной Бельгии улетели домой с ЧМ-2022 отдельно от команды
Стоковые изображения от Depositphotos

Издание Sportbible.com сообщает, что пять бельгийских игроков забронировали более ранние билеты домой с чемпионата мира-2022 на фоне сообщений о конфликте в команде, передает Sports.kz.

«Красные дьяволы» вылетели из чемпионата мира на групповом этапе после ничьей 0:0 с Хорватией в финальном матче группы F в четверг.

Вышедший на замену Ромелу Лукаку упустил четыре отличных момента, и его утешал помощник главного тренера Тьерри Анри.

Марокко, обыгравшее Бельгию несколькими днями ранее, возглавило группу, а Хорватия финишировала на очко выше команды Роберто Мартинеса и заняла второе место.

Даже в своей первой победе над Канадой Бельгия была вялой, и вскоре появились подробности о стычках в лагере после поражения от Марокко.

Het Laatste Nieuws теперь сообщает, что несколько бельгийских игроков отказались от поездки домой с командой и организовали свои собственные рейсы.

Тома Менье, Аксель Витсель, Джереми Доку, Артур Театре и Лоис Опенда оплатили свой проезд из Катара и, как сообщается, приземлились в Брюсселе раньше своих товарищей по команде.

Комментарии Кевина де Брюйне о том, что сборная Бельгии «слишком старая», чтобы идти до конца в интервью The Guardian, как сообщается, не понравились его коллегам, и Азар признал, что «слова были сказаны».

Громкая отставка главного тренера случилась на чемпионате мира-2022 по футболу

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями