Популярные темы

В ДЮФЦ Жас Кыран подвели итоги года и наметили новые планы

Дата: 03 декабря 2022 в 01:06


В ДЮФЦ Жас Кыран подвели итоги года и наметили новые планы
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпионат мира — это чемпионат мира, а работа — это работа. В ДЮФЦ «Жас Кыран» подвели итоги уходящего сезона и наметили планы на будущее. Спортивный директор Центра Александр Кузнецов «отчитался» в соцсетях о прошедшем мероприятии.

Предлагаем вниманию читателей, выложенную спортивным директором информацию.

«2 декабря совместно с первым руководителем клуба Каниевым Галымжаном Сералиевичем провели объёмную работу с тренерским составом нашего ФЦ. Приняли отчёт от тренеров футбольного центра, в виде презентации где специалисты подробно предоставили информацию о проделанной работе за год. Специалисты детально указали и предоставили статистические данные о развитие команд и наших игроков в сезоне 2022. Так же предоставлен план обучения на 2023 год.

Заслушали отчёт медицинского блока и отдела по подготовки вратарей. Женского отделения. По итогам отчёта была дана оценка проделанной работе и рекомендации от руководства. Моя задача была разработка единой системной программы обучения, внедрение и оперативное управление. Задача была выполнена и ежедневно выполняется вторая ее часть. Повышение квалификации тренерского состава клуба. Развитие молодых игроков, решение спортивных вопросов клуба. Считаю мы все вместе хорошо потрудились и сделали шаг вперёд. Но, нельзя расслабляться, впереди очень много работы. Большая часть воспитанников и специалистов уходит на каникулы, я желаю вам хорошего отдыха и ждём вас со свежими силами для плодотворной работы и обучения».

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями