Популярные темы

Инсайдер ММА высказался о миллионном конфликте Макгрегора с близким другом

Дата: 01 декабря 2022 в 23:59


Инсайдер ММА высказался о миллионном конфликте Макгрегора с близким другом
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный журналист и инсайдер UFC Ариэль Хельвани высказался о конфликте между бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором и российско-ирландским бойцом смешанных единоборств Артёмом Лобовым, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com. 

Напомним, Лобов подал в суд на Макгрегора из-за требования процентов с продажи бренда виски Proper No. Twelve. Конор ранее его продал за 600 миллионов долларов. Артём утверждает, что идея марки принадлежит ему.

«Я хотел бы сказать Конору и Артёму: пожалуйста, придумайте способ закончить это по-дружески. Я знаю, что у этих двоих были прекрасные отношения, они дружили. Артём был чрезвычайно предан ему, и Конор, как мне кажется, был чрезвычайно предан Артёму в ответ. Мы же видели эмоции, когда побеждал Артём, и видели эмоции, когда побеждал Конор. Их нельзя подделать.

Я не знаю, что произошло за кулисами. Похоже, это очень личное. К сожалению, такие вещи случаются, когда дело касается денег. Такая ситуация немного огорчает меня, ведь я знаю их обоих. Никто не хочет видеть, как они ругаются друг с другом и подают судебные иски. Я искренне надеюсь, что есть какой-то способ разобраться с этим. Может быть, они снова смогут стать друзьями. Как же меня это расстраивает! Между ними были одни из лучших дружеских отношений в спорте», — сказал Хельвани на канале MMAFightingonSBN в YouTube.

«Выглядит как подонок». Макгрегора жестко раскритиковали за конфликт и суд с его другом

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями