Популярные темы

Елена Рыбакина: «Всегда приятно возвращаться домой»

Дата: 01 декабря 2022 в 18:57


Елена Рыбакина: «Всегда приятно возвращаться домой»
Стоковые изображения от Depositphotos

После завершения длительного и успешного сезона в город Алматы приехала лидер женской сборной Казахстана, чемпионка «Уимблдона-2022» Елена Рыбакина.

На пресс-конференции для журналистов спортсменка подвела итоги 2022 года, рассказала о своих эмоциях после победы на Уимблдоне, а также поделилась планами на новый теннисный сезон.

«Прежде всего, хочу поблагодарить всех вас за теплый прием. После триумфа на Уимблдоне» я прилетела в Астану, чтобы поделиться радостью со своими земляками. После Астаны я должна была встретиться с алматинскими болельщиками, но по причине плохого самочувствия мне пришлось отменить свою поездку. Я обещала приехать в Алматы до конца года. Я рада быть здесь, общаться с вами и иметь возможность провести небольшой мастер-класс для наших юных теннисистов» — сказала Елена в своей приветственной речи.

По окончании пресс-конференции воспитанники теннисного центра получили возможность сыграть с примой казахстанского тенниса. Елена провела тренировку с маленькими детьми, дала советы по совершенствованию мастерства, ответила на вопросы начинающих спортсменов.

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями