Популярные темы

Потенциальный соперник Головкина и Алимханулы поставил условие чемпиону WBA

Дата: 01 декабря 2022 в 17:49 Категория: Новости спорта


Потенциальный соперник Головкина и Алимханулы поставил условие чемпиону WBA
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский средневес Крис Юбенк (32-2, 23 КО) ответил, проведет ли когда-нибудь бой против Конора Бенна (21-0, 14 КО) в лимите 71,2 кг, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Точно нет. Теперь он должен подняться в вес 72,5 кг, если хочет драться со мной. Он теперь не имеет права голоса, нет доверия. Мяч на моей стороне. Если хочет драться, должен это делать на моих условиях.

Было ужасно вкладываться в тот предел. И я сделал тот вес, даже зная, что боя не будет. Это было тяжело сделать и для боя, но когда знаешь, что он отменен — ужасное чувство. Но я уложился в вес, потому что я — человек слова. Меня это вдохновляет. Я прошел лагерь, но так и не дрался. Это вызывает мое желание поскорее вернуться в ринг», — сказал Юбенк.

Отметим, что Конор Бенн является чемпионом WBA Continental в полусреднем весе.

Крис Юбэнк-младший также неоднократно бросал вызов казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО): их бой в 2016 году даже мог состояться, но тогда переговоры команд по вине британца зашли в тупик. Также Юбэнк является потенциальным соперником другого казахстанца, Жанибека Алимханулы (12-0, 8 КО). 

Нокаутированный Головкиным экс-чемпион мира назвал победителя боя Крис Юбэнк — Лиам Смит

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями