Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 30 ноября 2022 в 10:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

А кроме того — снимается для Gucci, Louis Vuitton и Prada...



Ему всего 23 года, а он, по данным Tengri Lifestyle, уже сотрудничает с самыми известными брендами мира.



Данила Успенский (на фото) родился в Костанае, учился в колледже автотранспорта, по специальности — тракторист-машинист, жил с родителями и старшим братом. Семья не богатая: даже оформление паспорта для зарубежных поездок ему профинансировало модельное агентство.



В фэшн-индустрию попал случайно: работал в магазине, продавал телефоны, покупательница предложила рыжему парню с английской внешностью сделать съемку. Фото выложили в соцсети. И его заметили компании, которые предоставляют контракты в зарубежные модельные агентства. Первые съемки были в Москве, первый контракт — в Южной Корее. Парню к тому времени исполнилось 18, и он, с нулевым знанием английского языка, рванул за рубеж. И сразу заработал крупную сумму денег, помог родителям, они убедились, что мода — не рабство, а такая же работа. Кстати, главным достижением Данила считает именно возможность помогать близким.



А дальше череда контрактов. Он был лицом Samsung, автомобильной марки Ssang Yong, амбассадором всемирно известной сети ресторанов BBQ и т.д. Помимо съемок, участвовал во многих подиумных шоу в Европе, дефилировав для известных брендов Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Kenzo, Dior, Gucci, Fendi, Prada, Rolex и др.



Будущее модельной индустрии, по словам нашего земляка, сегодня за Азией, где платят больше чем в Европе. Данила подписал контракт на более чем 10 миллионов тенге в Корее. И он уверен, что самое главное в этом деле — сохранять самодисциплину, понимать, что употреблять наркотики, алкоголь — это плохо. А самообладание важнее всего.

  Фото instagram.com
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями