Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 29 ноября 2022 в 14:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня, 29 ноября состоялось торжественном вручение инструментов.


  
Фан-клуб Димаша Кудайбергенова из Испании, узнав о сентябрьском пожаре в Аулиекольском районе, приняли решение сделать подарок детям пострадавших семей.

Они через Общественный фонд «Қайырымдылық» перечислили 1000 Евро на приобретение музыкальных инструментов для обучения детей музыкальной грамотности в школе искусств Аулиекольского района. 



В ходе мероприятия, учредителей фонда тепло встретили ученики школы искусств и выступили с концертной программой. Председатель Общественного фонда «Қайырымдылық» Ахметов Б.М. поприветствовал детей и пожелал им творческих успехов, чтобы росли талантливыми и стали восходящими звездами, прославляющими  нашу страну на весь мир.



В завершение праздника от родительской общественности, коллектива школы прозвучали слова благодарности в адрес фан-клуба Димаша Кудайбергенова Испании и Общественного Фонда «Қайырымдылық».

«Вы подарили праздник не только нам, но и нашим детям, вы дали новые силы на новые победы в конкурсах», – отметили родители.



Высокую значимость таких простых, но очень добрых дел отметила депутат Костанайского областного маслихата Жансугурова А.Б. которая приняла участие в мероприятии.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Тэги новости: Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями