«В него шайба попала». Хоккеист сборной Казахстана получил травму в матче КХЛ

Дата: 29 ноября 2022 в 11:39 Категория: Происшествия

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:3), а также рассказал о состоянии защитника омичей и сборной Казахстана Виктора Сведберга, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Знали, что играем с очень хорошей командой, прилично выступающей дома. Ребята с первых минут старались, выполняли задание. „Локомотив« забил такой гол, где-то нам не повезло. Но соперник напирал и заслужил этот гол. Потом исправили ситуацию, хорошо отыграли второй период. Конечно, когда при счёте 2:1 получаешь большинство, надо решать. А в итоге это большинство на нас не очень хорошо подействовало.

Я бы не сказал, что в „Локомотиве« нас одна молодёжь обыграла. Лишь один эпизод был, когда нас переиграли в обороне. Нас не разрывали за счёт скоростей. Сведбергу шайба в ногу попала. Сильный ушиб, в Москве будем делать рентген», — передаёт слова Кравеца корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

После поражения омичи занимают шестое место в таблице Восточной конференции, имея в активе 41 очко.