Популярные темы

Об открытии дорог республиканского значения сообщили в  «КазАвтоЖоле»

Дата: 28 ноября 2022 в 11:48


Об открытии дорог республиканского значения сообщили в  
Стоковые изображения от Depositphotos

Дороги республиканского значения открыты по всем направлениям, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «ҚазАвтоЖол».

В работах по очистке снега и обработке дорог республиканского значения песко-соляной смесью задействовано 230 единиц спецтехники и 300 человек персонала. За выходные дни израсходовано более 300 кубометров песко-соляной смеси.

«В девяти регионах нашей страны более 40 раз вводились ограничения движения по автомобильным дорогам республиканского значения. В минувшие выходные дорожники оказали помощь более чем 300 водителям, которые остались в снежном плену на республиканской трассах.

В настоящее время работы по обработке дорожного покрытия продолжаются. Автодороги республиканского значения открыты, проезд по республиканским трассам обеспечен», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Специалисты АО «НК «КазАвтоЖол» продолжают круглосуточный мониторинг состояния проезда, для того чтобы оперативно реагировать на изменение дорожной обстановки. Только за прошедшие выходные операторами call-центра было обработано свыше 2000 звонков от пользователей республиканских трасс.

Читайте также:

Куда обращаться, если автомобиль сломался на трассе зимой, рассказали в КазАвтоЖоле

Усилено патрулирование республиканских трасс Казахстана

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями