Популярные темы

Бельгия против сборной Марокко и ее 12 игрока

Дата: 27 ноября 2022 в 20:16 Категория: Новости стран мира


Бельгия против сборной Марокко и ее 12 игрока
Стоковые изображения от Depositphotos

 

Мы готовим репортаж со стадиона вместе с текстовой трансляцией наших коллег ФНК.

1 Команды на поле, в периметре которого звучат сейчас гимны Бельгии и Марокко. Причём второй, такое ощущение, подхватывает весь стадион, по причине, видимо, тотального превосходства поклонников «атласских львов» на трибунах. Разыгрывают стороны поляны Эден Азар и Ромен Саисс, при этом капитану сборной Бельгии приходится подождать минуты три, пока в этот процесс включится его коллега из Марокко. Первыми же мяч в игру вводят «красные дьяволы»!

2 Быстро перехватывают мяч под неистовый рёв трибуны номинальные гости, после чего вырезает у них Зиеш прострел прямиком по позиции Куртуа.

4 Каждую передачу бельгийских игроков встречают трибуны мощнейшим недовольным свистом, пытаясь, понятное дело, вывести из себя подопечных Мартинеса!...

5 И вот следует новая потеря у бельгийцев, после чего слегка задевает де Брейне в центре поля локтем Эн-Несири.

6 Новый прострел Зиеша от правого фланга к вратарской Куртуа, где сейчас совсем немного не добирается до мяча Эн-Несири.

7 ! А первый опасный момент у нас всё же бельгийцы создают. Вывел Торган Азар филигранным разрезающим пасом Батшуайи к левому углу вратарской сборной Марокко, от которого пробил Миши из непростой позиции в касание. Перевёл в итоге Мунир Мохамеди сферу в падении за лицевую.

9 Второй кряду угловой у ворот сборной Марокко: на этот раз выносят подопечные Реграги сферу в район центрального круга.

11 Всё сильнее давление «красных дьяволов»: не пускает сейчас Саисс ценой фола де Брейне в периметр штрафной свой сборной.

12 Сам же пострадавший навес со штрафного вырезает, с которым без особого напряжения справляются подопечные Реграги.

13 Эден Азар же, в свою очередь, на угловой нарабатывает, в ходе розыгрыша коего снимает вездесущий Саисс снаряд с рук своего голкипера головой, в итоге возвращая его за лицевую...

14 Снова с мячом у нас капитан сборной Бельгии Эден Азар, из-под ног которого выносит снаряд в аут Хаким Зиеш.

16 Теперь уже Кастань натыкается на бровке на Зиеша, при этом и тут спокойно выносит Хаким сферу в аут.

18 Теперь уже Онана снимает мяч головой с руки Мунира Мохамеди, в своём случае направляя его куда-то высоко на трибуны.

19 Перехват Мёнье вблизи от штрафной сборной Марокко, а следом стреляет он от её линии прямиком в руки Муниру Мохамеди.

21 Да, после стартовой активности, постепенно полностью исчезла атакующая активность у марокканцев, вследствие чего превосходство бельгийцев по владению мячом стало уже почти троекратным.

22 Вследствие же отсутствия других вариантов, стреляет сейчас издали Зиеш, после чего пролетает мяч намного выше владений Куртуа.

23 Новая неплохая перепасовка слева от штрафной Марокко, но сейчас залезает там в миллиметровый офсайд Торган Азар.

24 Ответ Марокко в виде прострела Амаллы прямиком по позиции Куртуа, а тот следом едва не одаривает в своей вратарской мячом Эн-Несири: пошёл зачем-то Тибо там в обыгрыш, находясь почти на самой ленточке!...

26 Но вот всё же перехватывают мяч марокканцы на половине поля сборной Бельгии, однако почти тут же попадает там в положение «вне игры» Зиеш.

27 Попытка Онаны переадресовать мяч по диагонали на Торгана Азара, а в итоге получается и сильно, не непонятно на кого...

28 Снова в центре внимания Амалла, который стреляет сейчас в касание метров с 16-ти высоко на трибуны.

28 Снова в центре внимания Амалла, который стреляет сейчас в касание метров с 16-ти высоко на трибуны.

29 Вновь действует «из рук вон плохо» Онана, задевая вблизи от своей штрафной локтем затылок Унаи.

30 Пропустит теперь матч с Хорватией Онана, ну а потенциально опасный штрафной марокканцы разыгрывают крайне бестолково...

32 Перехват Мазрауи в центре поля, а следом не удаётся Хакими потащить мяч от правого фланга к штрафной сборной Бельгии.

33 Дважды кряду фолит Амалла в районе центрального круга, ну а бельгийцы, в свою очередь, совсем не торопятся идти вперёд.

34 Но вот следует у бельгийцев обостряющий перевод правее на Мёнье, однако тот следом простреливает сферу прямиком в руки Муниру Мохамеди.

.35 ! Ответ сборной Марокко в формате «два в два», где в итоге убегает Хакими на высоченной скорости от опеки Торгана Азара, буквально подлетает далее Ашраф к правому краю штрафной команды Бельгии, опосля стреляя сходу совсем чуток выше ближней от него крестовины!...

37 Бельгийцы же, в свою очередь, угловой зарабатывают, с розыгрышем коего снова легко справляются подопечные Реграги.

38 Амрабат теперь резво ускоряется вперёд у команды Марокко, в своём случае слегка отмахиваясь попутно рукой от Онаны.

40 Саисс теперь сфолил у номинальных гостей, а следом попытался де Брейне неожиданно пробить от бровки над головой Мунира: вышло в итоге и выше перекладины.

41 Новая атакующая попытка «красных дьяволов», но откровенно «спит» в чужой штрафной Батшуайи, в итоге попадая там в метровый офсайд...

43 Целая серия новых перехватов бельгийцев у штрафной команды Марокко, но итогом всего этого становится лишь аут в пользу коллектива Мартинеса.

44 Унаи мяч на этот раз перехватывает, а следом упускает его в аут при попытке продраться справа Зиеш.

45 Всего одна минута добавлена к первой половине.

+1 Новое ускорение Зиеша справа, где в итоге вблизи от своей штрафной бьёт его по ногам Торган Азар.

Перерыв!...

Второй тайм!

47 Длиннющий заброс на Торгана Азара вдоль левого фланга, где в итоге спокойно укатывается мяч, до которого тот так и не добрался, за лицевую...

49 Теперь уже более толковая передача идёт к левой бровке на Торгана, но сейчас там опережает всех далеко вышедший из створа Мунир.

50 Попытка теперь уже марокканцев организовать атаку левым флангом, а там отбирает мяч на самой грани фола Мёнье.

51 Далеко не первый уже дальний удар Зиеша, который в данном случае приходится прямиком в руки Куртуа.

52 ! Ответ Бельгии в виде индивидуальных действий Эдена Азара справа от чужой штрафной, где в итоге обыгрывает он двух соперников, следом же стреляет оттуда капитан «красных дьяволов» по кратчайшему пути, а Мунир Мохамеди, в свою очередь, переводит снаряд на угловой.

54 Навес де Брейне вновь прямиком на голову Онаны, который и тут стреляет в высоченном полёте заметно выше цели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями