Популярные темы

Бой олимпийского обидчика экс-капитана сборной Казахстана обернулся жутким разочарованием. Видео

Дата: 27 ноября 2022 в 17:39 Категория: Новости спорта


Бой олимпийского обидчика экс-капитана сборной Казахстана обернулся жутким разочарованием. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

На Wembley Arena в Лондоне (Великобритания) серебряный призёр Олимпийских Игр-2020 местный проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Пэт Маккормэк (3-0, 2 КО) жутко разочаровал в бою против Кристиана Андино (16-6-2, 2 КО) из Аргентины, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Проспекту было очень непросто себя показать во всей красе, ведь оппонент вышел в ринг не драться — со стартового гонга принялся наяривать по периметру ринга, а в случае опасности бросался клинчевать и вязать руки сопернику. 

Маккормэк дважды ронял соперника в стартовых раундах, но не по правилам — борцовскими приёмами. На последних секундах 2-й трёхминутки потряс оппонента, зажал в углу, но не успел добить — прозвучал гонг.

К 3-му раунду появилось единственное желание — никогда больше не видеть в ринге Андино. У рефери, видимо, были такие же мысли. Он остановил бой и жестами напомнил аргентинцу, что тот должен боксировать, а не обниматься. Тот согласился.

Маккормэк, кстати, тоже разочаровал. Бессмысленная ставка на один точный удар и попытки сконтрить соперника, который рад неспешному темпу и невысокой плотности боя. Фаворит частенько рассекал кулаками воздух, а андердог и вовсе принялся паясничать и играть на камеру. Счёт рефери: 60-54. 

Маккормэк PTS 6.

Напомним, что Маккормак был соперником казахстанского боксера Аблайхана Жусупова на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро и нанес тому поражением в первом же бою. Также казахстанец был капитаном национальной сборной по боксу. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями