Что за красотка выиграла Казахстану «золото» молодежного чемпионата мира по боксу. Фото

Дата: 27 ноября 2022 в 00:19 Категория: Новости спорта

Казахстанская боксерша Элина Базарова завоевала золотую медаль на молодежном чемпионате мира-2022 по боксу в Ла-Нусии (Испания), сообщает Sports.kz.

Видео боя с двумя нокдаунами, или как Казахстан оставил Германию без «золота» ЧМ-2022 по боксу

В финале в весовой категории до 54 килограммов она победила Куцохристу Хрисоваланту из Германии. В этом поединке Базарова дважды отправила свою соперницу в нокдаун. Таким образом, Элина принесла Казахстану «золото» молодежного мирового первенства.

Фотографии чемпионки мира из Казахстана можно посмотреть ниже. Ее подписчики в Instagram в комментариях отмечают не только профессиональные качества спортсменки — «Казахская Ломаченко», «Техника, воля к победе. Молодец», но и ее красоту: «Красавица», «Что за красотка».