Популярные темы

Бонусы за рассрочку. Bonus Friday в Jusan Магазине 26 ноября 2022, 10:11

Дата: 26 ноября 2022 в 10:23


Бонусы за рассрочку. Bonus Friday в Jusan Магазине
                26 ноября 2022, 10:11
Стоковые изображения от Depositphotos

Самая безумная неделя шоппинга в интернете в самом разгаре. Магазины мира ищут способы сделать свои предложения самыми уникальными в Black Friday. Традиционно именно в это время многие покупатели обновляют гардероб, покупают новую технику как для дома, так и для работы, начинают закупать подарки. Какими бы приятными не были скидки, но не всегда есть возможность приобрести желанную вещь по полной стоимости. Именно в такие моменты особую ценность приобретает возможность купить понравившийся товар в рассрочку без переплат. А когда на товары, приобретаемые в рассрочку, можно получить еще и бонусы — это абсолютно чудесная возможность для шоппинга.

В период с 25 по 27 ноября в Jusan Магазине будет проходить акция Bonus Friday, в рамках которой покупки в определенных категориях товаров будут приносить дополнительные 15 процентов бонусов. Даже на покупки в рассрочку до 24 месяцев – это уникальное предложение от Jusan. Условия акции распространяются на товары в категориях Автотовары, Все для кухни, Одежда и аксессуары, Детский мир, Здоровье и уход, Зоотовары, Доставка продуктов, Товары для дома, Услуги и Техника и электроника.

Всего в акции рассрочки 0-0-24 примут участие более 3 тысяч продавцов по всему Казахстану. Будет предложено порядка 300 тысяч товаров и 2 тысяч услуг (да-да, услуги также можно приобретать в рассрочку!).

Согласно аналитике специалистов Jusan Магазина, в период распродаж и специальных акций продажи электроники вырастают вдвое. Большинство казахстанцев целенаправленно ждут программ рассрочки для покупки дорогостоящих ноутбуков, смартфонов, крупной бытовой техники (холодильники, стиральные и посудомоечные машины, климатическая техника).

Кроме того, большую популярность, особенно в период осенних и зимних акций, набирают товары для активного зимнего спорта и отдыха. И это не только теплая одежда и обувь, но и профессиональный инвентарь для игры в хоккей, катания на коньках и горных лыжах, занятий сноубордингом.

Рассрочка Bonus Friday проводится с 25 по 27 ноября. Ознакомиться подробнее с категориями можно по ссылке.

Лицензия АО «Jusan Bank» № 1.2.35/225/37 от 07.04.21 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями