Популярные темы

В Караганде на мосту ДСК столкнулись 2 автобуса, есть пострадавшие

Дата: 25 ноября 2022 в 10:45 Категория: Происшествия


В Караганде на мосту ДСК столкнулись 2 автобуса, есть пострадавшие
Стоковые изображения от Depositphotos

  — Я подъезжал к мосту на ДСК, началась пробка. Судя по всему авария уже произошла. Само ДТП я не видел, но было ясно, что оно только что произошло.  Буквально какие-то секунды, минута. Я начал объезжать машины. Остановился справа под мостом, вышел. Посмотрел. В одном из автобусом сильно зажало водителя. Автобусы врезались углом в угол. Он сильно кричал. Потом, когда я поднялся на мост, крик затих. Уже только стонал. Люди к нему подходили, что пытались сделать. Но вытащить его без оборудования было невозможно. Он был сильно зажат. Из автобусов выходили люди. Кто-то был в крови. Во основном на лице., парень молодой вообще весь в крови был, — рассказал очевидец. 

Денис Рязанов оказался на месте ДТП сразу же после того, как оно случилось. Он сразу же позвонил в полицию и в скорую. Диспетчер ответил, что получил уже несколько десятков подобных звонков и что медики уже едут.

Из-за аварии движение на мосту сейчас перекрыто. 

— На мосту начали автобусы разворачиваться, тут же был грузовой транспорт. Огромная пробка собралась со стороны Актаса. Некоторые автобусы задним ходом спускались с моста, — рассказал очевидец.

Денис Рязанов подтвердил, что на мосту действительно было скользко. Ночью шел дождь, естественно на утро все подмерзло.

— Да, относительно, скользко на дорогах. Я ночью в аэропорт ездил два раза, шел дождь.  Там было нереально скользко. Но аварий я там не видел. Скользко, но если быть внимательным, то терпимо, — говорит очевидец.

Экстренные службы работают на месте ДТП.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями