Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 24 ноября 2022 в 11:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Не всякий магазин может стопроцентно поручиться за качество и свежесть продаваемых товаров. А вот супермаркет «Особа» — запросто. Колбаса, хлеб, мясо, кондитерские изделия попадают на прилавок торгового дома в рекордные сроки. А все потому, что производят их в шаговой доступности из местного сырья.



Оценить на вкус колбасные изделия ТОО «Костанай трейд» можно каждую пятницу в 17 часов. Дегустация поможет определиться с выбором. Хотя... Есть вероятность, что вы будете раздумывать еще дольше, ведь каждый экземпляр достоин вашего стола. «Тирольская» хороша для бутерброда, «Говяжья» — для оливье, «Особа» — и в пир и в мир...







— Мы продаем более 32 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов, — рассказывает директор супермаркета «Особа» Александр Косолапов. — Наша фишка в том, что мы точно знаем, из чего состоит наша колбаса. Производят ее из высококачественного мяса, которым славится ТОО «Большанское» в Федоровском районе. В колбасном цеху применяют проверенные временем рецепты без лишних добавок и новейшие технологии, позволяющие подчеркнуть вкус и сохранить свежесть продукта. Самая ходовая колбаса — ливерная, в основе которой отборные субпродукты. Отдельно стоит сказать о корейке, ребрышках, карбонаде и других мясных деликатесах, которые также готовятся в собственной коптильне. У нас они уходят влет. Два дня — и 60 кг как не бывало.





Здесь же, в супермаркете, расположен мясной цех, откуда стейки, филе и ребрышки попадают сразу на прилавок. Такое мясо, не подвергавшееся заморозке, будет нежным даже без особых кулинарных ухищрений. Можно купить уже замаринованный шашлык по летней цене.



Хлеб в «Особе» всегда с пылу с жару. В собственной пекарне производят формовые буханки, нарезные батоны, булочки на любой вкус — с сахаром, посыпкой, маком — и знакомые каждому с детства мраморные пряники.

Сладкоежкам настоятельно рекомендуем посетить кондитерский отдел, который расположен недалеко от входа. «Панчо», «Молочная девочка», «Красный бархат»... Торты и пирожные найдутся на любой вкус и повод. Хороша и несладкая выпечка — пирожки, эчпочмаки, сосиски в тесте, пироги с разными начинками. К слову, готовится все это тоже здесь. Никакой транспортировки, неправильного хранения и связанных с этим рисков.

В супермаркете «Особа» любят побаловать клиентов скидками и акциями. Сейчас, например, можно приобрести всю молочную продукцию со скидкой 10%. До Нового года цены на молоко, творог, сливочное масло, кефир, ряженку, творожные сырки и многое другое здесь ниже, чем в любом другом магазине города.



— Также у нас можно найти почти все виды социально значимых товаров — рис, гречку, подсолнечное и сливочное масло, яйца, макароны, сахар, молочные продукты, муку, хлеб и многое другое, — говорит Александр Косолапов. — Цены на эти продукты зафиксированы, поэтому покупать их выгоднее всего. Социальные рожки, к примеру, стоят 250 тенге за килограмм. Точно такие же макаронные изделия в фирменных упаковках обойдутся покупателям почти в 2 раза дороже.

Ну и напоследок еще одна хорошая новость — в супермаркете «Особа» открывается аптека! Для жителей окрестных домов это целое событие, так как теперь все необходимое можно приобрести в шаговой доступности.

  Анна Романова

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями