Зайнутдинов неудачно сыграл за ЦСКА в матче Кубка России с драматичным исходом

Дата: 22 ноября 2022 в 20:19 Категория: Новости спорта

В Екатеринбурге состоялся матч пятого тура Кубка России по футболу, в котором местный «Урал» принимал московский ЦСКА, передает Sports.kz.

Игра команд на «Екатеринбург Арене» завершилась ничьей в основное время со счетом 0:0, поэтому судьба встречи была решена в серии послематчевых пенальти, в которой успешнее был «Урал».

Казахстанский полузащитник «армейцев» Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и получил повреждение в середине второго тайма, после чего был заменен на 71-й минуте.

После пяти туров «Урал» с 11 очками занимает первое место в группе D. ЦСКА с 10 турнирными баллами идет вторым.

На третьей строчке находится московское «Торпедо» с шестью очками. «Сочи» очков в своем активе не имеет и замыкает таблицу квартета.