Популярные темы

Выгодные инвестиции с Black Friday 22 ноября 2022, 10:07

Дата: 22 ноября 2022 в 10:13 Категория: Новости экономики


Выгодные инвестиции с Black Friday
                22 ноября 2022, 10:07
Стоковые изображения от Depositphotos

С начала осени покупатели по всему миру с замиранием сердца ждут крупнейшей распродажи года, и наконец она настала. Black Friday – это время, когда можно купить желанные товары по самой выгодной цене, что особенно приятно, когда речь идет о продукции Apple. И вот лучшие предложения для тех, кто хочет приобрести действительно качественную технику.

iPhone 14

Новинка от бренда Apple на пике популярности – по данным инвестиционного банка Jefferies, только в Китае за первые три дня со старта продаж было продано 987 тысяч смартфонов из линейки iPhone 14. Что неудивительно, ведь это мощный, стильный и утонченный гаджет с потрясающей производительностью, который лихо справляется с любыми задачами.

Основная камера делает отличные снимки, а с новым автофокусом на фронтальной камере рилсы, сторис и тиктоки, да и обычные селфи получаются изумительно четкими даже при слабом освещении. Это смартфон, который выдает максимум результата при минимуме усилий. В Black Friday вы сможете купить его всего от 44 166 тенге в месяц

Если вы только начинаете знакомство с продукцией компании Apple и вам пока не нужен последний флагман, стоит обратить внимание на давно полюбившиеся миллионам пользователей модели, которые также участвуют в Black Friday. Это iPhone 11 – актуальный и удобный смартфон. Его можно будет приобрести от 23 333 тенге в месяц. И iPhone 13 – прошлогодний флагман, который обойдется вам всего от 37 499 тенге в месяц.

MacBook Air

Самый легкий ноутбук был значительно улучшен в этом году. Он легчайший из-за обновленного сверхтонкого корпуса, умнейший, выносливый и совершенно беззвучный – благодаря новому чипу М2. Батарею расходует медленно, а чтобы восполнить заряд до 80 процентов, ему хватит всего 20 минут. Поддерживает беспроводную зарядку. Эти 1,22 килограмма счастья достанутся вам всего от 58 333 тенге в месяц – выгоднее аж на 100 000 тенге.

AirPods

Эти беспроводные наушники с сочным, качественным звуком – лучший компаньон даже для самой долгой прогулки, ведь в них можно слушать музыку целых пять часов. Если же вы любите поговорить, AirPods второго поколения тоже для вас: в режиме разговора они выдерживают до трех часов. При полной разрядке им хватит всего 15 минут в кейсе, чтобы проработать еще час. И даже если у вас нет девайсов от бренда Apple, не беда – все AirPods подходят устройствам на Android. Их цена в Black Friday – всего 5 833 тенге в месяц с рассрочку на 12 месяцев выгоднее на 19 000 тенге.

Apple Watch SE

Самые продвинутые смарт-часы, с которыми вы оцените каждую секунду, способны работать до 18 часов без подзарядки. Они посчитают, сколько калорий вы сожгли, вовремя обратят внимание на ваш учащенный пульс, подскажут, когда нужно встать и размяться, и напомнят, что пора ложиться спать. Персональный помощник по здоровью станет вашим всего от 13 749 тенге в месяц.

iPad

Легкий, компактный и способный выполнять множество рабочих процессов. Это все про iPad с чипом A13 Bionic. Играйте, работайте, творите – с iPad, который способен работать десять часов подряд, все стало проще и лучше. Его цена составит всего от 14 999 тенге в месяц.

Выгодное предложение на продукцию Apple доступно только до 27 ноября и только у официальных ресселеров: iSpace, Sulpak, Technodom, Mechta, activ, Evrika, Fora, Freedom Mobile, Beeline и DNS, которые порадуют приятным бонусом в виде специального предложения на оригинальные аксессуары, ведь это прекрасное дополнение к девайсам Apple. K MacBook Air M2 вы сможете купить с выгодой до +25% Multiport Adapter и Magic Mouse. Оригинальные чехлы для iPhone 14 – с выгодой до 30%, для iPhone 11 – с выгодой до 32% и iPhone 13 – c выгодой до 35%. Ну а к iPad обязательно стоит прикупить Apple Pencil, ведь на него дается бонус +20 000 тенге. Не упустите свой шанс!

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями