В России назвали неожиданного героя «Барыса» в победе над фаворитом в КХЛ

Дата: 22 ноября 2022 в 08:19

Российский сайт «Чемпионат» прокомментировал итоги домашней победы астанинского «Барыса» над уфимским «Салаватом Юлаевым» — 4:1, передает Sports.kz.

«В последнее время печально складываются дела и у другого зелёного коллектива КХЛ. „Салават Юлаев« проиграл все четыре матча домашней серии, а сейчас уступил и в Астане „Барысу«, который идёт за пределами зоны плей-офф.

Подопечные Андрея Скабелки открыли счёт уже на третьей минуте, а следующая шайба в матче состоялась лишь в середине третьего периода. После гола от Джереми Бракко „Салават« тоже сумел забить, но „Барыс« настоял на победе, а неожиданным главным героем встречи стал казахстанский форвард Кирилл Савицкий, оформивший дубль», — пишет СМИ.

«Добил и еще раз добил». Кирилл Савицкий о дубле, победе над «Салаватом Юлаевым» и диджее «Барыса»