Популярные темы

«Иногда не все справедливо». Бибосынов вынес вердикт казахстанскому боксу после ЧА-2022

Дата: 17 ноября 2022 в 19:59 Категория: Новости спорта


«Иногда не все справедливо». Бибосынов вынес вердикт казахстанскому боксу после ЧА-2022
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер Сакен Бибосынов, ставшим серебряным призером чемпионата Азии-2022 в Аммане (Иордания), выступил с заявлением на своей странице в Instagram, передает Sports.kz.

«Слава Аллаху, недавно стал призером чемпионата Азии в Иордании. Мне посчастливилось поднять казахский синий флаг в мире бокса. В этом моя удача и счастье.

В спорте победа и поражение идут рука об руку. Никто из спортсменов, отправившихся в Иорданию, не рассчитывал проиграть. Он отправился петь наш национальный гимн, чтобы исполнить надежду страны. А вот парням не хватило удачи. Боксеры изо всех сил дрались на ринге. Иногда не все справедливо. Но мы не жалуемся на судей. Наша работа — много работать и бороться изо всех сил. Признаемся, были ошибки. Теперь будем работать над ошибками и вернемся сильнее. До сих пор казахстанский бокс не умер, и не умрет после этого. Я полностью верю в него. Дай Бог, все будет хорошо, пожалуйста, поддержите наших боксеров как можно больше. Мы еще порадуем вас многими победами. Пусть у нас будет много чемпионов. Вперед Казахстан», — написал Бибосынов.

В Узбекистане отреагировали на претензии наставника сборной Казахстана к судейству на ЧА-2022 по боксу

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями