«Совсем выпали из игры». Игорь Шацкий подвел итоги матча сборной Казахстана против Узбекистана

Дата: 17 ноября 2022 в 17:40 Категория: Новости спорта

Голкипер сборной Казахстана Игорь Шацкий прокомментировал итоги товарищеской встречи против Узбекистана (0:2), сообщает Prosports.kz.

«Получилось не так, как мы планировали. В первом тайме совсем выпали из игры, было мало моментов. Провали первый тайм. Во втором тайме уже более сконцентрировано сыграли. Догонять всегда сложнее, чем идти вперед.

Соперник очень хороший, но у них все решило индивидуальное мастерство Эльдора Шомуродова. А так очень качественная сборная, молодцы.

Поддержка очень важна была, и сегодня болельщики нам ее обеспечили. Хочется извиниться. Мы двигаемся дальше, несмотря не на что».