Клуб КХЛ совершил крутой камбэк благодаря дублю легенды «Барыса». Видео

Дата: 17 ноября 2022 в 08:29

В Москве на стадионе «Мегаспорт» состоялся очередной матч чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Спартак» принимал череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

На 12-й минуте Николай Тимашов забил курьёзный гол, поразив ворота москвичей рикошетом от борта. На 24-й минуте Максим Казаков удвоил преимущество череповчан, подкараулив отскок от борта. На 39-й минуте Шейн Принс с передачи Данилы Квартальнова отыграл один гол. На 48-й минуте форвард сборной Казахстана Роман Старченко сравнял счёт. На 53-й минуте Фил Вароне реализовал большинство и вывел москвичей вперёд. На 58-й минуте Старченко оформил дубль.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо». «Спартак» примет ЦСКА. Оба матча состоятся 18 ноября.

Напомним, до перехода в московский клуб Роман Старченко всю карьеру в КХЛ выступал за астанинский «Барыс».